Алименты выплачивают по поддельному исполнительному листу. Что делать, если у меня получен в суде правильный исполнительный лист?

• г. Юрга

Ответы на вопрос (7):

Если вы получатель алиментов я советую вам подать ходатайство на возбуждение исполнительного производства, то выпалатите долг который взыскан по поддельному листу

если вы плательщик, то подавайте заявление в суд о признани исполнительного листа недействительным

Я, взыскатель по алиментам. Получала алименты по подлельному испол. Листу, который пристав отправила на работу должнику с целью уменьшить выплаты по аоиментам. Сейчас я получила испол. Лист с правилтнвм решением. Он у меня. Что делать?

Что значит по поддельному. Сверяйте с приставом

Не даёт ознакомиться с материалами дела.

[жалобу подавайте на пристава старшему приставу.

Если у Вас есть подозрение в фальсификации исполнительного листа, то обратитесь к надзирающему прокурору

Прокуратура 3 месяца молчит уже после моей жалобы. Что делать?