Можно доверять этой компании по выводу денег из-за границы?
• г. Орёл
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Нет, доверять можно только себе.
Спросить05.07.2023, 17:06,
г. Краснодар
Что за компания?
Спросить05.07.2023, 21:46,
г. Орёл
Вывести деньги из-за границы невозможно. Потому как и денег там у вас нет. это распространенное мошенничество.
Спросить06.07.2023, 07:15,
г. Екатеринбург
Здравствуйте
Если с вас начнут требовать оплату по различным основаниям (налоги, конвертации, зеркальные транзакции, налоговые гарантии и тд.) - значит вас обманывают мошенники.
Вам могут сообщить, что нашли ваши деньги в иностранном банке, но для их получения необходима оплата.
Все комиссии, налоги могут быть списаны с суммы к выводу, в момент вывода. Ни каких дополнительных платежей вносить не нужно, особенно если эти платежи нужно произвести на личные счета физ лиц, счет обменника, электронного кошелька.