Как составить заявление на пересмотр сроков отмены судебного приказа в связи с пропуском 10-дневного срока из-за независимых обстоятельств?

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно написать заявление на пересмотр сроков отмены судебного приказа, если не успел в 10 дневный срок из-за того, что поздно увидел извещение?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Нужно написать заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока на подачу заявления об отмене судебного приказа.

Вы можете либо самостоятельно составить либо обратиться к любому юристу на сайте.

Подавацте кассационную жалобу. За помощью в её составлении можете обоптиььмч к любому юристу в личные сообщения.

Так и пишите прошу восстановить срок для отмены судебного приказа и расписываете уважительные причины пропуска

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа 128-129 гпк