Куда можно обратиться за помощью продать 1/4 доли в двухкомнатной квартире, у меня нет на это времени чтобы заниматься этим.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (7):

В риэлторскую компанию

В агентство недвижимости.

Здравствуйте, Инна!

Вам следует обратиться в агентство недвижимости, которое сможет найти покупателя для Вашей доли и организовать сделку.

Только надо быть внимательным при заключении договора с агентством. Целесообразно привлечь для этого юриста.

Здравствуйте, Вам следует взять документы и обратиться в агентство недвижимости, единственное это изучите отзывы перед тем как туда обращаться.

Добрый вечер, Инна.

Целесообразно обратиться в агентство недвижимости (к риэлотору), он сможет найти покупателя.

Чтобы Вам не тратить время на документы, разумно сделать доверенность нотариальную на родственника или друга, которому доверяете в переоформлении документов.

В агентство недвижимости

Здравствуйте.

Вы можете предложить выкупить эту 1/4 доли другим сособственникам (право преимущественно покупки), если в течении месяца они не выявят желание купить Вашу долю, то можете смело продавать.

Лучше, конечно, ознакомиться с Вашими документами, может получится подобрать ещё варианты решения вопроса.

Кроме риелторской фирмы, можете также выбрать юристов, которые помогут грамотно оформить недвижимость при продаже.