Можно ли работать официально в другой организации если взял отпуск за свой счет?

• г. Майма

Ответы на вопрос (4):

Теоретически возможно

Добрый день, Neimar Jumior 10! Да, возможно.

Да, можно. Законом не запрещено.

Здравствуйте

Законом прямо предусмотрен такой вариант можно работать полный рабочий день на условиях совместительства (ст.284 ТК РФ)

В дни, когда по основному месту работы работник свободен от исполнения трудовых обязанностей, он может работать по совместительству полный рабочий день (смену).