Может ли человек сидящий с ребёнком брать телефон этого ребёнка и удалить на нём игру? (Подробности в описании)

• г. Воронеж

Может ли человек который сидит с ребёнком 9 - и лет (по просьбе родителей), пока родители на работе, брать телефон ребёнка и удалить на нём игру за непослушание (перед этим сделав несколько предупреждений)?

Ответы на вопрос (1):

Может.