Как заменить документ на купленную квартиру без свидетельства о собственности?

• г. Ульяновск

Кв куплена в 94 г по купли продаже прося заменить документ на другой нужно ли это делать штамп есть на купли продаже, но свидетельства нет как быть

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, сей час все сведения о правах на объекты недвижимости содержатся в едином государственном реестре недвижимости, Вы можите обратиться в ближайшее МФЦ и заказать платную выписку из ЕГРН

Если Вами была зарегистрирована квартира, то вам просто необходимо обратиться в МФЦ и получить там выписку из ЕГРН, то есть выписку о ваших правах на квартиру. Это и будет Ваш документ.

Если Вами была зарегистрирована квартира, то вам просто необходимо обратиться в МФЦ и получить там выписку из ЕГРН