Разрешено ли в Москве несовершеннолетнему играть на скрипке на улице, рядом с метро Филатов луг, в пределах этики и моральных норм?

• г. Москва

Можно ли в Москве (сосенское поселение, около метро "Филатов луг") несовершеннолетнему играть на музыкальном инструменте (скрипка) классическую музыку на улице? Разумеется, в пределах этики и моральных норм.

Ответы на вопрос (1):

Законом не запрещено.