Можно ли выехать за границу, если на сайте госуслуг указано отсутствие ограничений наложенных на должника?

• г. Казань

Мне нужно выехать в другую страну! Пропустят или нет? на сайте госуслуг написано что наложенные на должника ограничения нет ограничений

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, на этот вопрос ответит только пристав, который ведет исполнительное производство. Сайт госуслуг для таких целей пока непригоден