Сейчас при приватизации квартиры возникли вопросы - моя сестра и ее ребенок имеют ли право участия в приватизации?
• г. Кемерово
В квартире с 1998 года по 2005 год была прописана моя сестра, с 2000 - по 2005 год - ее несовершеннолетний сын. На сегодняшний момент где они находятся я не знаю (не общаюсь более 5 лет). Сейчас при приватизации квартиры возникли вопросы - моя сестра и ее ребенок имеют ли право участия в приватизации? (В ордере их нет).
С уважением, Ольга.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Ольга! При приватизации имеет значение кто постоянно зарегистрован в квартире на момент приватизации, а не то, кто был вписан в ордер.