Как получить ключи от квартиры в Мариуполе, находясь за границей - необходимые шаги

• г. Краснодар

У меня есть украинская доверенность от дочери на квартиру в Мариуполе. Дом сейчас находиться на восстановлении после разрушения в результате военных действий. Дочь находиться за границей и получить лично ключи от квартиры после восстановления не может, что необходимо предпринять, чтобы получить ключи матери.

Ответы на вопрос (1):

Сделать нотариальную доверенность в консульстве РФ в вашей стране и отправить в Мариуполь.