Как правильно продать половину бокса в лодочном кооперативе, несмотря на отказ председателя?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать половину бокса в лодочном кооперативе своему товарищу, председатель не разрешает, прав ли он и как мне поступить что бы осуществить продажу?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего, важно понять, какие правила и положения регулируют продажу имущества в вашем лодочном кооперативе. Обычно такие правила устанавливаются уставом или регламентом кооператива. Рекомендуется внимательно ознакомиться с этими документами и выяснить, есть ли какие-либо ограничения или требования, связанные с продажей бокса.