Инвалид-владелец квартиры столкнулся с отказом председателя кооператива при подключении воды в поселке

• г. Краснодар

Купила квартиру в поселке. А чтобы подключили воду надо писать заявление в кооператив. Но председатель который конфликтует с бывшими хозяевами отказывается принимать его. у меня инвалидность. Можно ли что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы подключили воду, надо писать не в кооператив, а водоснабжающую организацию, и все. На председателя можно пожаловаться в жилотдел администрации.