Неисправный принтер с Авито - как решить ситуацию и получить возмещение?

• г. Нижний Новгород

Заказывал принтер с Авито доставкой. Продавец уверяла что он полностью рабочий и печатает. В итоге при проверке на почте неисправности выявить не удалось (т.к. нельзя включать в розетку) Дома выяснилось что принтер полностью не рабочий залит чернилами изнутри, и нет некоторых деталей. Далее в переписке с продавцом она сказала что принтер не захватывает бумагу. Т.к дома выяснилось что нет детали для этого, я почистил его от чернил он стал видеть картриджи. Все же лист подсунуть руками удалось, но выдает чистый лист итог неисправна печающая головка.

При звонке продавцу с просьбой решить проблему она сказала что является недееспособной и положила трубку. Я попытался связаться с ее мамой через соц. сеть. Это тоже ничего не дало.

Что делать? Куда идти в данной ситуации? Вся переписка (где она говорит сначала что принтер рабочий, а потом говорит что он не захватывает листы (т.е. по факту не рабочий)) скрины переписок все фотографии имеются. Цена 1000 р+299 р доставка

Ответы на вопрос (2):

В суд Иск подавайте для расторжения договора купли продажи и возврата денег. - ст. 131, 132 ГПК РФ

Забыть. Вы собираетесь судиться за тысячу рублей?