Плюсы возбуждения уголовного дела без адвоката и проведения обыска - основные выигрыши и потенциальные проблемы

• г. Белгород

Какие можно выиграть плюсы, от того что следователь возбудил уголовное дело и не предоставил адвоката по статья 96 часть 3 п 3 то есть когда адвокат участвует в уголовном деле в обязательном порядке. В течении пару часов ещё и обыск квартиры был где ничего запрещённого не обнаружили но пропал жёсткий диск и загранпаспорт. (Его не изымали по протоколу).

Ответы на вопрос (2):

Направьте жалобу в прокуратуру.