Расходы на билет в Корею возвращаются работодателю из-за невозможности полета - отсутствие договора и отказ аэропорта

• г. Калининград

2 месяца назад решила полететь в Корею, работа нелегальная. Работодатель сделал мне Кету, купил билеты. Но по обстоятельствам не смогла полететь. Договора у нас никакого не было вообще. Сейчас требуют вернуть деньги за потраченный билет, так как аэропорт не хочет им делать возврат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если покупали не Вы, то игнорируйте.