Вопросы о написании рапорта на отчисление из военного вуза - время и получатель (1 курс)

• г. Великий Новгород

Когда лучше написать рапорт на отчисление из военного вуза, после летнего отпуска или во время его? На чье имя писать рапорт? (Заканчиваю 1 курс)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы имеете право написать рапорт об увольнение в любое время. Главное, чтобы у Вас был второй экземпляр рапорта, который бы подтверждал, что Вы его направляли. Писать рапорт нужно на имя ректора.