Инволид-колясочник.

• г. Ростов-на-Дону

Какое наказание понесёт пьяный инволид-колясочник пристоющий к посетителям ТРЦ прося у них деньги?

Какие права у сотрудников ЧОПА по отношению к этому гражданину?

Заранее спасибо всем кто ответит!

Ответы на вопрос (4):

Звоните в полицию - пусть проводят поверку;

Насколько я знаю админ. Арест непредусмотрен для инвалидов 1-2 группы а штраф он не боится и возвращается как назойливая муха.

Инвалид может понести ответственность за данное нарушение и для этого имеете право вызвать сотрудников полиции. ЧОПОВЕЦ имеет право указать инвалиду о том что он может понести ответственность в соответствии с законом

Админ арест по отношению к инвалидам 1-2 группы непредусмотрен а штраф его не пугает и он возвращается назад как назойливая муха.