Нужно ли предоставлять копии паспорта и СНИЛСа при прохождении МРТ-головного мозга в ООО академия МРТ?

• г. Санкт-Петербург

Почему по направлению от поликлиники на МРТ-головного мозга ООО академия МРТ требует копии паспорта и СНИЛСа? Должны мы их им предоставлять

Ответы на вопрос (3):

Если в рамках программы ОМС - необходимо предоставить паспорт и номер СНИЛС. Иначе откажут в оказании услуги.

Мы им их предоставили. Зачем негосударственное предприятие попросило у нас копии документов?

Вам необходимо будет заранее предоставить паспорт, а также СНИЛС и полиса обязательного медицинского страхования