Проблема раздела частного дома - где должен быть общий дом в кадастровом квартале
199₽ VIP

• г. Москва

Частный дом на 3 собственников,3 квартиры, зарегистрированы в одном кадастровом квартале, а земельные участки при них, в другом. После раздела дома 3 жилых дома блокированной застройки тоже оказались в кадастровом квартале земельных участков. А общий дом, который делили, где должен быть после раздела, в каком кадастровом квартале, в старом или в новом?

Ответы на вопрос (9):

Каждому кадастровому кварталу присваивается уникальный учетный номер, который состоит из учетного номера кадастрового района, разделителя в виде двоеточия и порядкового номера кадастрового квартала в кадастровом районе (например, 19:11:111213).

5. При присвоении учетных номеров единиц кадастрового деления применяются десятичные числа, записанные арабскими цифрами.