Вопрос о возможности оформления легкового автомобиля с украинскими номерами крымской регистрации на российский учет при наличии связи с хозяином машины и длительном ремонте

• г. Симферополь

Возможно ли оформить легковой автомобиль с украинскими номерами крымской регистрации на российский учет? Автомобиль долгое время стоял в ремонте, ремонтировал собственными силами. Связь с хозяином машины есть.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, берите необходимый пакет документов (договор купли продажи, СТС, ПТС, делайте страховку) и обращайтесь в МРЭО ГИБДД