Возможно ли украсить забор из рабицы материалом из спандбонда?

• г. Калуга

Можно ли задекорировать забор из сетки-рабицы от соседей материалом из спандбонда, тонким, пропускающим воздух, пропущенным между ячейками?

Ответы на вопрос (6):

А что значит украсить?

С уважением.

Пропустить между ячейками тонкую ленту из спандбонда зеленого цвета

Добрый день.

Будет затенение участка соседей, поэтому последствия сами понимаете. С их согласия, лучше письменного, безусловно можно.

Здравствуйте. Имеете полное право.

Законом не запрещено, если нет противоречий с местным нормативом.

Законом не запрещено, поэтому можете