Процесс банкротства - как узнать о подаче аппеляции кредиторами и снятии ареста с счетов в Сбере

• г. Архангельск

29 июня был суд о банкротстве. Определение-списать долги с аппиляцией 10 дней. Как можно узнать, подали ли кредиторы аппиляцию? И через какое время сниму арест со счетов? Интересуют зарплата карта в сбере. В сбер обращаясь, ответ, что им нужен ответ на сайте ефрсб

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

О статусе дела и поданной апелляции вы можете узнать на сайте арбитражного суда в картотеке https://kad.arbitr.ru/

Здравствуйте. Посмотрите сайт МойАрбитр, что бы узнать есть ли апелляция по вашему делу. Снимут аресты как только вы предоставите определение о том, что процедура банкротства завершилась.

Еще больше интересного тут https://t.me/za_kulisami_zakona

Здравствуйте

Посмотрите на сайте кад. арбитр. Ру.

Счета разблокируют после того как вы унесете им определение о завершении банкротства

в ЕФРСБ ау опубликует информацию в течении 3 дней после выхода определения на сайте.