Отказ от временного перевода на новое место работы - возможные решения

• г. Липецк

На работе по производственной необходимости захотели временно переместить меня по той же должности, но в другое подразделение, находящееся по другому адресу в пределах одного населенного пункта. Меня это не устроило, и в связи с этим я написал заявление по собственному. Заявление руководитель подписал, но с отработкой в 2 недели и все равно требует перейти на новое место работы. Приказ оформили, но я отказываюсь туда ездить. Отпуск без сохранения оформить на эти две недели отказываются. Какой есть выход из данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая производственная необходимость! Возможно этот приказ не законен. Нужно смотреть документы