Процедура обследования ВВК после ранения военнослужащем по контракту - какие действия нужно предпринять?

• г. Архангельск

Я военнослужащий по контракту, получил ранение, после лечения в госпитале на ввк категория Г и отпуск 30 суток, по окончанию отпуска надо ли мне или могу я попросить чтобы направили на обследование ВВК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий. Рекомендуем за время госпиталя полностью обследоваться в частной клинике.