Бывший сожитель смотрит порносайт с насилием и непонятными половыми ориентациями - родитель хочет участвовать в определении места жительства ребенка

• г. Барнаул

Бывший сожитель смотрит порносайт с лицами неопределенного пола, также видео со страшным содержанием где насилуют заключённых, как это приобщиться к иску об определении места жительства ребенка

Ответы на вопрос (7):

У вас же есть адвокат - самостоятельное ведение дела может привести к противоположному результату.

Никак не приобщить.

Подавайте иск в суд об определении места проживания ребенка.

На практике детей оставляют матерям.

Это его дело