Какие документы нужны для вступления в наследство после сметри супруга, есть квартира и дача, квартира приватизирована на двоих?

• г. Йошкар-Ола

Какие документы нужны для вступления в наследство после сметри супруга, есть квартира и дача, квартира приватизирована на двоих?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Никакие документы не нужны.

Паспорт и свидетельство о смерти.

Нотариус сам запросит всю информацию.

Обратитесь к нотариусу со всеми документами на собственность

Нужно свидетельство о смерти, Ваш паспорт, и документы на недвижимость и свидетельство о заключении брака