Поиск ответа МВД на обращение - как найти информацию о вашем обращении

• г. Москва

Регистрация обращения на сайте МВД. Ответ на Ваше обращение, 10.07.2023 г. № 3/237718480545, направлен по указанному Вами адресу 13.07.2023 г. Обращаем Ваше внимание, что в системе МВД России регистрационный номер обращению присваивается однократно при поступлении и остается неизменным.

Проверила адрес эл.почты ответа не поступало. Где еще можно посмотреть ответ от МВД по моему обращению?

Ответы на вопрос (1):

Елена, для получения информации об ответе на ваше обращение, вы вправе направить письменный запрос в орган МВД, куда было адресовано ваше обращение.