Я не где немогу найти образец ходатайство об условно досрочном освобождении от дополнительного наказания. Падскажите

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

Здравствуйте

И не найдёте

"УДО" от дополнительного наказания, например - лишение права управления (и других), не предусмотрено

Составление документов на платной основе.

Здравствуйте. Нет конкретного образца, все индивидуально, зависит от вида дополнительного наказания, исполнялось или нет и т.д. Не ко всем доп. наказаниям возможно применение УДО. Вам лучше обратиться к юристу