Какие виды грузов га самосвале обязательно накрывать при перевозке на самосвале

• г. Москва

Какие виды грузов га самосвале обязательно накрывать при перевозке на самосвале

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Армен!

Согласно статьи 3 «Устава автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», и Постановлению Правительства Российской Федерации от 15.04.2011 года №272 на перевозчика распространяются следующие правила при перевозке сыпучих грузов.

Отличительной чертой сыпучих грузов является насыпная масса. К ним относиться камень, гравий, песок, щебень.

Подразделяют обычно три вида сыпучих грузов — кусковые, гранулированные, пылеобразные.