Устраиваюсь в магазин инфомаркет сказали что будут проверять служба безопасности. Оформляю банкротство могут ли откозать?

• г. Орёл

Устраиваюсь в магазин инфомаркет сказали что будут проверять служба безопасности. Оформляю банкротство могут ли откозать?

Ответы на вопрос (3):

Это их СБ будет решать.

С уважением.

Не могут Вам отказать, нет оснований.

Если устраиваетесь не на руководящую должность, то по закону отказать не могут. Но в реальности решение зависит от решения СБ и руководства магазина.