Решение суда о выдаче квартиры по договору соц найма ограничено только на меня и сына, исключая здоровую дочь - нарушение закона?

• г. Петропавловск-Камчатский

Подала в суд, чтоб обязали выдать администрацию квартиру по договору соц найма, так как имеется ребенок с тяжелой формой заболевания, перечень которых входит в перечень, в составе семьи 3 человека, но судья говорит, что только на меня и сына решение выдадут, а дочь здоровая, не входит в состав.

Скажите, законно ли это? Есть может какая-то статья закона

Ответы на вопрос (4):

Нужно видеть изначально решение суда, чтобы дать оценку законности и просмотреть необходимость апелляционного обжалования.

С Уважением!

Вам пора переходить на платные вопросы, либо лично к юристу обращаться, либо переводом вопросов в ВИП. Мы не работники сайта, и нет никакого желания обеспечивать вам ваши гонорары за наши бесплатные ответы. Также и обучением юристов, мы не занимаемся.

Всего вопросов 207 из них VIP - 0