Проблема с забором после корректировки дороги - что делать, если предлагают уменьшить площадь на 1 сотку?

• г. Гатчина

Если после корректировки отвода авто дороги Ленавтодором мой забор попал в пересечение, теперь мне пишут письма о исправлении технической ошибки, и предлагают изменить документы с уменьшением мой площади на 1 сотку, что делать?

Ответы на вопрос (4):

А с чего вдруг? Это чья ошибка и чья тогда земля? Не ваша, получается или что?

Наша земля уже 50 лет, просто провели корректировку Ленавтодор отвода авто дороги

Если есть межевание с установлением координат и точек то беспокоиться не о чем

Межевание утеряно, не могут найти, три года пишем письма в инстанции, у нас только копия без подписей