Имеет ли право банк не выдавать вклад если потерлось св во о наследстве. Как это исправляется. С УВАЖЕНИЕМ МАРИЯ.

• г. Москва

Имеет ли право банк не выдавать вклад если потерлось св во о наследстве. Как это исправляется. С УВАЖЕНИЕМ МАРИЯ.

Ответы на вопрос (3):

Надо обратиться к нотариусу, который выдавал свидетельство о наследстве.

Мария, придется, к сожалению, получить у нотариуса дубликат свидетельства (за плату) и предоставить в банк.

Необходимо получить у нотариуса дубликат свидетельства о праве на наследство.