Нужна ли лицензия на вывоз жбо организации со своими очистнвми

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Анна Васильевна, вопрос задан не корректно, ЧТО ТАКОЕ

очистнвми
?!

Данный вопрос требует глубокого изучения всех обстоятельств, для полного ответа, что в данном формате сделать сложно.

Согласно Федеральному закону от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 18.02.2020) "О лицензировании отдельных видов деятельности", независимо от того куда вы сливаете жидкие бытовые отходы, на свалку или на поле ассенизации, требуется получить лицензию.

Статья 12. Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии

30) деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности;

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.