Спор по найму жилья - Как разрешить конфликт с незаконным жильцом?

• г. Салехард

Мне позвонила женщина и попросила поставить свои вещи, сказала, что иногда будет там появляться. А сама без моего разрешения заехала с животными. Договор найма мы не заключали. Когда я попросила ее сьехать, у нас произошел конфликт, я ее оскорбила и она как оказалась записывала все на диктофон. Свидетели появились позже уже в коридоре, когда я выбила ее телефон, а она меня толкнула на пол. Она же написала на меня заявление в полицию. Что мне делать, она не сьезжает и ведет себя как хозяйка, считает себя правой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, а вы кто по отношению к этому жилью, собственник? Если да, то вызывайте полицию и вытаскиваете её от туда! Если нет, то тогда через суд по иску на выселение.

Наймите физ защиту, смените замки.