Куда подавать заявление о СИД по кредиту прошло 3 года с момента последнего платежа потом не платила

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

О сроке исковой давности можно заявить только после подачи иска в отношении Вас в суд.

Заявляется об этом только суду при рассмотрении иска кредитора, если такой предъявлен

Если кредитор еще не подал на вас иск в суд-заявление о пропуске срока исковой давности предъявить невозможно.

Здравствуйте! Рекомендую к прочтению статью "Особенности расчета срока исковой давности по кредиту" www.9111.ru