Страхование в квитанции ЖКХ - размер выплаты по страховому случаю и ответственные за выплаты

• г. Барнаул

В квитанции ЖКХ есть строка добровольное страхование. Если оплачивать услуги по этой строке, сколько можно получить по страховому случаю? Кто выплачивает страховые суммы?

Ответы на вопрос (3):

Глупость какая!

Никакие страховки в квитанцию по оплате ЖКУ не включаются.

Обратитесь в свою УК и уточните, что это они такое "интересное" включили в платежку.

С Уважением!

Спасибо. Но действительно есть стоимость услуг ЖКХ без добровольного страхования а есть с ним. Разница небольшая.

Страховая сумма указывается в договоре страхования.