Договор о неразглашении информации - как заключить и составить такой нормативно-правовой акт в отношении сексуальной дружбы

• г. Байкит

Так получилось что мы с другом начали заниматься сексом по дружбе, но я боюсь что он кому нибудь расскажет, а мне это вообще не надо. Я хочу заключить с ним договор о неразглашении информации. Как называется такой нормативно-правой акт (номер фз)? Как его составить? Если можно скиньте ссылки на примеры

Ответы на вопрос (4):

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.

Простите, Причём тут договор оказания услуг? Мне нужен договор о неразглашении информации

Здравствуйте

А у вас что, государственная тайна?

Какой еще договор? О чем вы? Такой договор ничтожен будет.

выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.

Нет слов