Договор о неразглашении информации - как заключить и составить такой нормативно-правовой акт в отношении сексуальной дружбы

• г. Байкит

Так получилось что мы с другом начали заниматься сексом по дружбе, но я боюсь что он кому нибудь расскажет, а мне это вообще не надо. Я хочу заключить с ним договор о неразглашении информации. Как называется такой нормативно-правой акт (номер фз)? Как его составить? Если можно скиньте ссылки на примеры

Ответы на вопрос (4):

Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.

Спросить
Пожаловаться

Простите, Причём тут договор оказания услуг? Мне нужен договор о неразглашении информации

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

А у вас что, государственная тайна?

Какой еще договор? О чем вы? Такой договор ничтожен будет.

Спросить
Пожаловаться

выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.

Нет слов

Спросить
Пожаловаться

С какого момента возникает обязанность арендатора платить арендную плату за земельный участок - с момента регистрации договора в Росрегистрации или с момента подписания акта приема-передачи земельного участка? Очень прошу делать ссылки на НПА (нормативно-правовые акты). Заранее спасибо!

Основное заболевание: ИБС. Стенозирующий атеросклероз коронарных артерий. Стеноз ПНА 75%. Была проведена коронарная ангиопластика со стентированием НПА, баллонная ангиопластика НПА. Фоновое заболевание: гипертоническая болезнь II стадии, АГ степени, риск 3. Осложнения основного заболевания: ХСН-I, II-ФК. Сопутствующие заболевания: атеросклероз, Окклюзия ПБА справа, ХИНК II Бст. Положена ли мне инвалидность? Спасибо.

На предприятии кто осуществляет проверку соответствия квалификации кандидата, согласно представленных документов о наличии соответствующей квалификации, при трудоустройстве на определённую профессию/должность и осуществляет контроль наличия обязательного медицинского осмотра при трудоустройстве (район Крайнего севера). Если не трудно, дайте реквизиты НПА или ссылку на НПА.

Автошкола снизила часы вождения с 56 (указаны в договоре) на 40. Какими НПА можно руководствоваться при предъявлении жалобы на автошколу?

У меня на передних боковых стеклах нанесена тонировка. Был остановлен нарядом ДПС по этому поводу, из-за низкой температуры для проверики светопропускаемости стекол мне предложили проехать на станцию СТК, в закрытое, теплое помещение. Подскажите пожалуйста, обязан ли я проследовать с инспектором, если да, то на основании какого НПА или статьи НПА? Заранее спасибо.

К вопросу № 537689. Спасибо за ответ, Александр Евгениевич. А действует ли определение ВС, вынесенное по НПА г.Москвы на аналогичные НПА Московской области? Ведь признаны несоответствующими федеральному законодательству пункты МОСКОВСКИХ правил... А ПОДМОСКОВНЫЕ, получается так, остались действующими? Или определение ВС действует на подобные Правила по всей России? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ссылка на конкретную норму, регулирующую этот вопрос.

Водный налог взимается с налогоплательщиков, осуществляемых забор воды из Японского моря - территориального моря РФ и внутренних морских вод в пределах установленных каартальных лимитов водопользования. Муниципальным образованием Городской округ Город Владивосток в своем НПА установил ставки налога (с учетов коэффициента), увеличенные в три раза. Правомерно ли это и каким НПА регламентируется изменение ставок данного налога (Какие НПА могут регламентировать изменение ставок данного налога)

Нпа регламентирующие обеспечение тишины в дневное время в жилых домах нпа регламентирующие обеспечение тишины в дневное время в жилых домах, в частности на проведение ремонтных работ в Ростове-на-Дону и области. Спасибо.

Я бывший сотрудник полиции, хочу запросить копии приказов на мои командировки за последние три года. На какой нормативный акт я должена сослаться. На основании каких НПА отдел полиции мне ДОЛЖЕН предоставить?

Действительно ли без юридич образования истец не может оспаривать НПА в суде? Не слишком ли это жёсткие требования?

Вступаю в наследство в феврале 2015 г. Нотариус заявил о вступление в силу с 2015 г. какого-то НПА, устанавливающего оплату его услуг, исходя ТОЛЬКО из рыночной стоимости имущества. Прав ли нотариус?

И какой нормативный акт? Спасибо.

После подписания мною, неработающим пенсионером, договора НПА с Амвеем, как физ. лицо, изменится ли мой статус. Буду ли я считаться работающим пенсионером?

Дело в том, что я хочу создать свой анонимный женский клуб. Мне нужно узнать, как правильно составить договор о неразглашении информации? Какие пункты в нём должны быть обязательно? Заранее благодарю.

Вопрос кв получили в апреле 2018 г. На момент прописки в квартире требовался ремонт, сделали все документы, и приступили к ремонту, ремонт закончили в мае 2019, все это время мы с сыном не жили в квартире, жили у мамы а коммуналка начислчлась, я не платила потому что мне как одинокой маме не хватало средств, ремонт коммуналка и прочие расходы, оплатила за все время 8000 тысяч, таким образом образовался долг! Могу ли я не платитьть за коммуналку. Которую нам начисляли на тот момент когда мы не жили в квартире но были там прописаны и и мы оба являемся собственниками в доле 1/2. Хочу получить внятный ответ на свой вопрос возможно со ссылкой на НПА, постановление суда, либо других правовых актов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение