Когда какие документы исключают из перечня док-ва они остаются в деле или их должны изъять?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Ну вопрос вы задали. Всё от обстоятельств дела зависит. Нет какого-то конкретного перечня.

Причем тут перечень. Я имею ввиду если суд решил исключить док-ва из дела по моему ходатайтсву. Это док-ва физически изымается из дела и просто там лежит с какой то пометкой?