Ребёнку имеющему инвалидность отказали в поступлении в медицинский колледж. Законно это?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (6):

Что значит "законно"? ребёнок мог учиться в школе интернате, он мог просто не пройти по здоровью на будущую работу. Для чего его учить?

Ребёнок окончил среднюю школу. Как все дети. Почему он не может продолжить обучение для преобретения профессии?

Какой профессии, к которой его не допустят при трудоустройстве на работу?.

Отказали по каким основаниям? Возможно, у ребенка не было льготы для поступления