Если я переведу детское единое пособие на почту, его ведь не сможет никто аррестовать?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (8):

На какую еще почту? В Почта банке найдут средства также легко как и в Сбере. И арестуют, если речь о приставах

На почтовый счет

Нет таких счетов, есть счет в "Почта банке". Ограничить взыскание на пособия можно только обратившись к приставу-исполнителю

Почтовые переводы не привязаны к банковским картам, их можно получить почтовым переводом, вот о чем я

Никто вам пособие на такой счет не отправит

А почему тогда люди получают?

На почте получают пенсию, а не детские пособия.

Пособие не удержат