Дым из трубы бани соседа дымит на мой дом. Что делать? Живем в деревне. Крыша бани свисает за мой забор.

• г. Нижний Новгород

Дым из трубы бани соседа дымит на мой дом. Что делать? Живем в деревне. Крыша бани свисает за мой забор.

Ответы на вопрос (4):

Требуйте переноса бани или жалуйтесь в администрацию

Александр, обратитесь в администрацию поселения. Если не поможет - тогда в суд. Удачи. Будьте здоровы.

Мой дом и участок у меня в собственности, а вот кадастра нет. Суд в таком случае примет моё заявление. Кадастра нет и у соседей.

Добрый день!

Обратитесь в администрацию вашей деревни письменно, далее можете направить досудебную претензию своему соседу, если реакции не поступит - обращайтесь в суд.