Ребенка отправили на обследование в психиатрическую больницу из-за проблем с учебой - ограничения и конфискация телефона, одежды и питания

• г. Калуга

Ребёнка положили на обследование в психиатрическую больницу для выяснения диагноза по поводу плохой учёбы а у неё там забрали телефон и не разрешают носить юбки и по поводу питания тоже много ограничений

Ответы на вопрос (2):

ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ, действия, в больнице носят незаконный характер.