Если написала неверную информацию в анкете при устройстве на работу. Может ли служба безопасности не пропустить?

• г. Нижний Новгород

Если написала неверную информацию в анкете при устройстве на работу. Может ли служба безопасности не пропустить?

Ответы на вопрос (6):

Зависит от вида информации.

Если я написала что ранее имела допуск к военной тайне, ошиблась и написала, что имела. А анкету уже о дала на обработку и уже исправить нельзя. Может ли из-за этого не пропустить служба безопасности.

Здравствуйте. Смотря куда Вы устраиваетесь на работу. Например для госструктур это может быть серьёзным нарушением

На военный завод.

На приборостроительный завод.

Может, но советую дождаться решения СБ, возможно дадут переписать, если вы заявите о том, что указали ошибочно, пойдут навстречу