Правовые последствия отсутствия указаний о расторжении в договоре при отказе от работы без уведомления

• г. Курск

В договоре ничего не указано о расторжении.

Но как быть, если заказчик против такой процедуры, а меня больше не устраивает заработная плата и мне нужно в ближайшие сроки сменить работу.

Понесу ли я ответственность, если я совсем перестану выходить на работу?

Ответы на вопрос (3):

НЕе указали вид договора - трудовой или гражданско правовой. Ответственность есть всегда, просто различается по видам договоров, Но материальной ответственности по трудовому - за указанное нет..

Гражданско правовой договор.

У вас нет трудовых отношений, поэтому никакой ответственности вы нести не будете.