Последствия отсутствия уведомления о смене собственника в ЖКХ и ДЭК - возможные штрафы и размеры

• г. Комсомольск-на-Амуре

В 2013 году купили квартиру, новый собственник уехал в другой край, в квартире живут его дети, но уезжая он не успел подать данные о смене собственника в ЖКХ, и ДЭК, скажите это нам чем-нибудь грозит? Если штраф, то в каких размерах. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

все оплачивайте вовремя и живите спокойно. ничем это не грозит