Трасса ХОЛМАГОРЫ в районе МЫТИЩИ. грузовой а/м более 3,5 т. пришли два штрафа за скорости 75 км/ч и 96 км/ч. правомерно ли?

• г. Долгопрудный

Трасса ХОЛМАГОРЫ в районе МЫТИЩИ. грузовой а/м более 3,5 т. пришли два штрафа за скорости 75 км/ч и 96 км/ч. правомерно ли?

Ответы на вопрос (2):

Если нарушения были, то правомерны.

Здравствуйте.

Если двумя разными камерами - то все законно. Первая камера зафиксировала одно нарушение, вы не снизили скорость. Вторая - зафиксировала втрое нарушение?

Было бы десять камер - пришло бы десять постановлений. Все законно.