Что делать если если ебманули мошенники в интернете куда обратиться, и можно ли вернуть деньги?

• г. Москва

Ответы на вопрос (8):

Пишите заявление в полицию.

С уважением.

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

А это поможет вернуть деньги или как всегда затянется на года или скажут смысла нет ну дело заведём

Александр, мы не можем этого знать, во-первых, в вопросе минимум информации, во-вторых, сложно сказать, как будет развиваться дело, какая у Вас информация о личности мошенников, есть какие-то данные и т.д.

Александр, Вам нужно обратиться а полицию с заявлением в свободной форме. Удачи. Будьте здоровы.

В полицию как правило