Оформление процедуры банкротства через МФЦ - блокировка счетов и распределение детских денег

• г. Кемерово

Как оформляется процедура банкротства через мфц? Я не работаю, нахожусь в декрете, на какой период заблокируют счета? Распредаться я смогу только детскими деньгами?

Ответы на вопрос (6):

Заявление нужно подать в письменном виде в МФЦ по месту жительства или пребывания, при этом придется оплатить госпошлину — 300 рублей.

Здравствуйте. Что бы обратится с заявлением о банкротстве во внесудебном порядке нужно соответствовать ряду условий. Сама процедура длиться 6 месяцев. Факт нахождения в декрете никак не препятствует процедуре. Материнский капитал не станет объектом взыскания.

А какой ряд условий о банкротстве?

Главное условие при банкротстве через МФЦ - окончание исполнительных производств по п. 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Откройте сайт МФЦ или на Госуслугах и прочитайте о внесудебном банкротстве.

Вы вообще не подходите под него.

Почему не подхожу?